Главная > Консультант Плюс > Блог Консультант Плюс > Какие комплекты КонсультантПлюс подходят бухгалте...

Какие комплекты КонсультантПлюс подходят бухгалтеру

Комплект КонсультантПлюс

После того как вы определились с версией СПС КонсультантПлюс, необходимо выбрать нужный комплект системы.

Комплекты, которые мы рекомендуем рассмотреть бухгалтерам:

  • Смарт-комплект Оптимальный
  • Смарт-комплект Проф

Каждый из Смарт наборов содержит фиксированный набор информационных банков, с учетом нужд бухгалтера. Давайте остановимся на каждом подробнее.

Смарт-комплект Оптимальный

Содержит все необходимое для работы бухгалтера и специалиста по кадрам: федеральное и региональное законодательство по налогам, трудовой деятельности, а также разъяснения органов власти по его применению. Включает Путеводители, образцы заполнения документов и конструктор договоров. 

Комплект подходит для бухгалтера малого и среднего бизнеса. 

Смарт-комплект Проф

Это расширенная версия Смарт-комплекта Оптимальный. В нем еще больше нормативных документов и консультаций (больше ответов на вопросы для кредитных организаций, иностранных компаний, профессиональных участников рынка ценных бумаг, по внешнеэкономической деятельности). В комплект входят документы госорганов (ФАС, ФНС и пр.) по патентным, антимонопольным вопросам, документы муниципальных образований субъектов РФ.

Это идеальный комплект Консультант Плюс для работы бухгалтера среднего и крупного бизнеса, с его помощью легко закрыть все рабочие вопросы.

Любой из основных комплектов вы можете дополнить другими информационными банками, в зависимости от своих потребностей. Например, можно добавить сервис «Конструктор договоров» или базу «Санкт-Петербург и Ленинградская область».

Чтобы определиться с комплектом, оставьте заявку, и в течение рабочего дня с вами свяжется менеджер для уточнения деталей.

Выберите нужный вам комплект
Все комплекты для бухгалтера в каталоге комплектов Консультант Плюс.

Возможно, вам будут интересны эти темы:

Как бухгалтеру потратить 5 000 рублей

1394816.06.2023

 Чтобы все учесть, нужен проверенный источник знаний. В статье посмотрим, какие есть варианты для бухгалтера, чтобы успевать за изменениями.

Как выгоднее покупать КонсультантПлюс: с оплатой за год, пол...

409411.04.2023

Законодательство в последние годы активно меняется. Из нашей инструкции вы узнаете, как быть в курсе всех изменений за 5 минут в день.

5 аргументов, чтобы убедить руководителя выделить деньги на ...

691226.06.2022

Как доказать, что КонсультантПлюс стоит своих денег? Как убедить, что Интернет не заменит справочно-правовую систему? Как мотивировать не откладывать покупку «до лучших времен»? Мы собрали...

Почему бесплатно не ищется: чем справочно-правовые системы л...

316513.06.2023

Компании по-прежнему платят за справочно-правовые системы (СПС). Хотя те же законы можно найти в Интернете бесплатно. Мы спросили у бухгалтеров, юристов и кадровиков, почему они не доверяют Интернету ...

наверх
Уведомления