Главная > Консультант Плюс > Блог Консультант Плюс > Как выгоднее покупать КонсультантПлюс: с оплатой ...

Как выгоднее покупать КонсультантПлюс: с оплатой за год, полгода или месяц

Как выгоднее покупать КонсультантПлюс

Кому будет полезна статья: тем, кто покупает КонсультантПлюс впервые. Если вы уже работаете с системой и хотите изменить стоимость обслуживания - свяжитесь с персональным менеджером. Менеджер расскажет обо всех вариантах - в этой статье о них ничего не будет.

Время прочтения: 4 минуты.

Итак, вы впервые приобретаете КонсультантПлюс. Давайте посмотрим, как сделать покупку максимально выгодной: 

  • Посчитаем, на сколько дешевле с предоплатой. 
  • Разберем, в каких ситуациях не рекомендуется покупать КонсультантПлюс на большой срок.
Где купить Консультант Плюс?
4 веские причины приобрести Консультант Плюс в Аскон.

Посчитаем, на сколько дешевле с  предоплатой

Стоимость КонсультантПлюс зависит от большого числа факторов. Один из них - глубина предоплаты.

Если взять одинаковый комплект системы Консультант Плюс на полгода и на два месяца  и сравнить  - первый получится выгоднее. Стоимость одного месяца с предоплатой на полгода будет примерно на 11% ниже.

Брать месяцы оптом выгодно, если компании нужен постоянный доступ к законодательству. При покупке на продолжительный срок цена в месяц на Консультант Плюс фиксируется. Например, если в январе вы оплатили год вперед, то зафиксировали стоимость января на все 12 месяцев. К тому же будет проще документооборот - меньше актов.

В каком случае выгоднее покупать систему на короткий срок

Есть ситуации, когда покупать Консультант Плюс на год невыгодно. Например, если доступ к законодательству нужен под проект, который длится 2-3 месяца. В таких случаях рекомендуем заключать договор именно на этот период. При необходимости вы потом сможете пролонгировать договор.

Обратите внимание: при первичной покупке Консультант Плюс не предусмотрено приобретение системы на один месяц. Минимальный срок предоплаты для новых клиентов - два месяца. Оплачивать систему помесячно вы сможете, уже став клиентом. Эта возможность появится с первой пролонгации договора.

Если сомневаетесь, на какой срок потребуется программа, обязательно скажите об этом менеджеру по КонсультантПлюс. Например, сомнения возникли, потому что у вас нет опыта работы с системой. Тогда сотрудник предложит официальный Консультант Плюс бесплатно на 2 дня или демонстрацию системы.

Возможно, вам будут интересны эти темы:

наверх
Уведомления