Главная > Консультант Плюс > Блог Консультант Плюс > Как выгодно купить КонсультантПлюс

Как выгодно купить КонсультантПлюс

Как выгодно купить КонсультантПлюс

Комплект КонсультантПлюс - это фиксированный набор информационных банков (проще говоря, баз данных). Вы можете расширить свой комплект КонсультантПлюс, докупив дополнительные информационные банки, в зависимости от ваших потребностей.

В этой статье мы расскажем, как выгодно купить Консультант Плюс в Санкт-Петербурге. Просто придерживайтесь наших несложных советов.

Какие пользователи

Для начала определитесь, кто в вашей организации будет пользоваться КонсультантПлюс. Существуют комплекты КонсультантПлюс для бухгалтеров, специалистов по кадрам, юристов и специалистов бюджетной сферы. Для разных специализаций требуется различная информация. Необязательно покупать сразу много информационных банков, если некоторую информацию вы используете очень редко. Их всегда можно докупить позднее, если вы почувствуете нехватку.

Чтобы не переплачивать и не обременять себя лишним, рекомендуем выбрать оптимальный комплект, включающий информацию, необходимую именно вам в работе. 

Сколько пользователей

Стоимость комплекта Консультант Плюс зависит и от количества специалистов, которые будут пользоваться системой. Чем больше рабочих мест требуется оборудовать системой КонсультантПлюс, тем дороже это будет. Как же сэкономить? В системе КонсультантПлюс есть возможность комбинировать информационные банки. Например, основной комплект системы будет доступен для трех специалистов по кадрам, а сервис «Конструктор договоров» только для одного из них.

Для начала попробуйте

Чтобы оценить работу системы КонсультантПлюс и дополнительных сервисов, воспользуйтесь пробным доступом к системе на 2 дня. На 1 месяц вы бесплатно получите доступ к демоверсии КонсультантПлюс, а также к услугам Горячей линии, правовым консультациям и образовательным услугам. За это время вы сможете подробно изучить систему и понять, какой еще информации не хватает именно вам, и выбрать дополнительные информационные банки.

Скачайте брошюру «7 способов сэкономить на покупке КонсультантПлюс»
Максимально полный сборник советов, который позволит вам оптимизировать затраты на КонсультантПлюс!

Возможно, вам будут интересны эти темы:

Как выгоднее покупать КонсультантПлюс: с оплатой за год, пол...

388711.04.2023

Законодательство в последние годы активно меняется. Из нашей инструкции вы узнаете, как быть в курсе всех изменений за 5 минут в день.

5 аргументов, чтобы убедить руководителя выделить деньги на ...

656326.06.2022

Как доказать, что КонсультантПлюс стоит своих денег? Как убедить, что Интернет не заменит справочно-правовую систему? Как мотивировать не откладывать покупку «до лучших времен»? Мы собрали...

Почему бесплатно не ищется: чем справочно-правовые системы л...

293613.06.2023

Компании по-прежнему платят за справочно-правовые системы (СПС). Хотя те же законы можно найти в Интернете бесплатно. Мы спросили у бухгалтеров, юристов и кадровиков, почему они не доверяют Интернету ...

Консультант плюс для юридических лиц

243502.09.2022

Консультант Плюс дает ответы не только на профессиональные вопросы в сфере бухгалтерского учета или юриспруденции, но и на любые вопросы, связанные с правом.

наверх
Уведомления