Бухгалтерских изданий много.
 Почему выбирают «Главную книгу»?
- Рекомендации от Главной книги – это готовые решения как повседневных, так и внезапно возникших задач. Вовремя, по делу и объективно. 
- Если вариантов решения несколько, вам обязательно расскажут о каждом из них и выделят самый удобный, безопасный и малозатратный. Любая ситуация досконально изучена с точки зрения возможных для вас последствий, как хороших, так и плохих.
- Статьи журнала ссылаются на документы, содержащиеся в системе КонсультантПлюс, и Вы всегда можете обратиться к полному тексту документа в вашей системе!
- Подарок! Каждый подписчик журнала получает карту с кодом доступа к электронным сервисам "Типовые ситуации" и "Бухгалтерские семинары" на сайте www.glavkniga.ru. 
Главная книга —
 реальная защита бухгалтера

От случайных ошибок
ГК рассказывает, КАК проверить полученный результат
От сюрпризов законодательства
ГК готовит к изменениям и советует,КАК найти выход в сложной ситуации
От лишней траты сил и времени
ГК дает пошаговую инструкцию - КОГДА и КАК поступить
От претензий проверяющих
ГК подсказывает, ЧЕМ подтвердить свою правотуКомпания Аскон является партнером издательства «Главная книга» и предлагает своим клиентам годовую подписку с выгодой до 6500 рублей.

– ведущее бухгалтерское издательство в России. С 2000 года выпускают бухгалтерскую периодику и книги по налоговой тематике. Авторский коллектив – это бухгалтеры, аудиторы, экономисты, юристы и налоговые инспекторы. То есть – ваши коллеги, которые не понаслышке знают о трудностях и радостях бухгалтерской работы..


